Wow Studios (м. Электрозаводская)

Студия Wow Studios (м. Электрозаводская) временно не работает

0 залов   
55 м2 Съёмочная площадь
Съемка с животными по запросу
Цена 1400 - 2000 руб.
Добавить в любимые
Описание фотостудии Wow Studios (м. Электрозаводская)

Наш филиал на Электрозаводской 21 закрыт. 

Новый филиала находится по адресу Народного ополчения 33Б.

посмотреть залы можно по ссылке https://www.studiorent.ru/studios/162454/

Блог фотостудии Wow Studios (м. Электрозаводская)
ФИЛИАЛ НА ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ 21 ЗАКРЫВАЕТСЯ!

Интерьерная фотостудия | 4 зала | 2 Белые циклорамы | Аренда платьев | Отдельная гримерка Торопитесь забронировать залы! Забронивать залы можно на нашем сайте.  ...

Classic это 100 кв.м. Интерьер и белая циклорама!

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАЛА CLASSIC!1. Большое пространство 100 кв.м. Легко вмещает большую команду.2. Много естественного света. 2 окна 4х4 метра. Солнечная сторона.Красивое закатное солнце после 15.00.3. Доступен интерьер, с большим разнообразием мебели,...

Контакты
Быстрая связь через
Как проехать

Электрозаводская 21

Мы находимся в корпусе №2 комплекса "Электрозавод", поэтому к нам можно добраться как через проходную №4, так и через проходную №3.

 

Проходная №4 (РЕКОМЕНДУЕМ, НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ)

Пройдите к турникету на 4-й проходной, покажите документы и проходите прямо через дверь во внутренний двор. Далее берите левее и следуйте вниз по улице до палатки "Бистро". После нее слева будет розовый подъезд. Заходите внутрь и следуйте нашим навигационным наклейкам.

 

Для прохода необходим паспорт или в/у

 

Проходная №3 (ВОЗМОЖНЫ ОЧЕРЕДИ)

Пройдите к турникету на 3-й проходной, покажите документы и проходите прямо, спуститесь по ступенькам вниз во внутренний двор. Идите по дороге прямо между двумя зданиями ( ориентир будете проходить высокую трубу)  пока не упретесь в здание, Поверните налево, через 20 метров справа будет подъезд № 7. (Корпус №2) Войдите внутрь и поднимитесь пешком на один этаж вверх до лифтов. Далее на лифте на 4 этаж. С 4го этажа спуститесь на половину пролета до двери (по левую руку). Зайдите в дверь, и следуйте прямо по длинному коридору. Мы находимся в середине этажа, на  нашей стене большой логотип. По пути будут синие навигационные наклейки Wow Studios.

 

Для прохода необходим паспорт или в/у

Нашли ошибку в описании студии? Пожаловаться