Dream Studio DREAMStudio

Быстрая связь через Написать в телеграм
Цена
1 040
При аренде от 3 часов.
1 950
Выходные
Добавить в любимые
О студии
Разноцветный зал Площадь 85 м2    Длина 10 м    Ширина 8.5 м    Высота потолков 3.1 м    Оборудование: Bowens
Блог фотостудии Dream Studio
Новогодние фотодни! 08.11

Фотосессия «под ключ» для будущей мамочки!! 06 июля!! Вам необходимо взять с собой на фотосессию удобные туфельки, будущего папу и хорошее настроение!!! Два часа с Вами будут работать профессиональные стилист-визажист и фотограф. Стоимость 5500₽....

Как проехать

ул. Карьер д 2

ЮЗАО,  Академическая

Студия находится  в Офисном центре, расположенном в Академическом районе Юго-западного округа Москвы по адресу: ул. Карьер, д. 2 а, стр. 1.
В непосредственной близости пролегают проспект 60-летия Октября, Большая Черёмушкинская улица.
Всего в двух километрах находится Третье Транспортное кольцо, до МКАД расстояние составляет 18 км.

В 600 метрах расположилась жд-платформа Канатчиково Малого кольца МЖД.

От станций метро "Академическая" или "Ленинский проспект" дорога пешком займёт 15 минут, а на общественном транспорте — 5 минут. 

Описание прохода к БЦ:
 пешком — от метро Академическая, последний вагон из центра, в сторону площади Хо Ше Мина, через Улица Гримау до улицы Шверника, направо до остановки общественного транспорта «Шверника, 10» , потом по прямой через двор и небольшой сквер к оранжево бежевому зданию с коричневыми воротами. 

На общественном транспорте:

от метро «Академическая» — маршрутное такси №403, 29М до ТЦ «Черемушки» Универсам «ДИКСИ» и автобусы №119, 786 до остановки «ул. Шверника, 10», перейти дорогу и по прямой через двор и сквер к оранжево бежевому зданию с коричневыми воротами; 

от метро «Ленинский проспект» — маршрутное такси №403 до остановки «55 городская больница», перейти дорогу, потом через синий железный мост по прямой 300 метров до оранжево бежевого здания с коричневыми воротами.