Студия Школы фотографии Fine Art Студия

Цена
700
от 1 часа, не более 10 человек
1 000
Добавить в любимые
О студии
Зал нейтральных цветов Площадь 49 м2    Длина 9 м    Ширина 5.5 м    Высота потолков 3 м    Оборудование: Hensel Минимальное время аренды 1 час
Съемка с животными по запросу
Описание фотостудии Студия Студия Школы фотографии Fine Art

Зал пригоден для проведения фотосъемок и для проведения различных теоретических занятий. Есть черный, серый и белый фоны, осветительное оборудование с различными насадками, стулья для проведения лекций и мастер-классов, гримерка.

Блог фотостудии Студия Школы фотографии Fine Art
Записей пока нет
Как проехать

Петровский переулок, дом 5с8

На метро:

Ближайшие к нам станции: Чеховская и Пушкинская. Вам нужен выход к музыкальному театру Станиславского и Немировича-Данченко. Как подниметесь по эскалатору, выходите из стеклянных дверей налево, потом еще раз налево поднимаетесь по ступенькам из перехода.

Четыре минуты неспешной хотьбы: проходите до пересечения с Большой Дмитровой, сворачиваете на неё, потом первый большой поворот налево - Петровский переулок. Проходите мимо театра Наций, доходите до шлагбаума, сворачиваете сквозь ворота во двор. Наше здание - второе справа. Никаких пропусков и удостоверений не требуется. Заблудиться трудно, но всё-таки лучше посмотрите перед выездом карту.

На автомобиле:

Заезд только с улицы Петровка. В Петровском переулке и на Большой Дмитровке движение одностороннее. Напоминаем, что с 2013 года парковка в центре города платная. Оплатить парковку  можно на месте в паркомате (банковская карта, наличные), через мобильное приложение или с помощью SMS.