Описание фотостудии циклорамма Kutuzovskiy 41
- Базовое оборудование, включенное в стоимость аренды 3 импульсивных источника света Jinbey spark Digital studio Flash 400 ДЖ и насадки, постоянный свет с регулируемыми штативами (3 шт), кольцевая LED лампа, Fotokvant V-2108BG система установки 2х0.8 м пластикового фона, фотофон Photofonka Фон для фото 140 см x 80 см, белый, Photofonka Фон для фото 140 см x 80 см, черный.
- Обращаем ваше внимание, что при использовании циклорамы подошвы обуви всех членов съемочной группы должны быть заклеены малярным скотчем. В случае загрязнения циклорамы в процессе аренды взимается оплата за покраску 1500 руб.
- Ввиду сильного износа покрытия циклорамы, для танцев, в т.ч. одиночных, парных, групповых, применяется наценка 3000 рублей к общей стоимости аренды студии; при этом, в обязательном порядке оплачивается дополнительный час на покраску и уборку павильона.
- В каждом зале есть доступ к wifi (обратитесь к администраторам)
- Стандартное время аренды 2 часа. Аренда на 1 час возможна с наценкой 30% к стандартной цене.
- Время использования студии начинается с фактически забронированного времени и заканчивается за 10 минут до окончания брони. 10 минут отведены на выход из студии и подготовку зала к приходу следующих клиентов.
- Стоимость аренды залов для проведения мероприятий определяется в индивидуальном порядке. Оказываем услуги по организации мероприятий.
- Стоимость 1 часа аренды в некоторых студиях в выходные дни повышается на 200 руб.
- В каждом зале есть гримерный стол, которым можно пользоваться во время аренды.
- Максимальное количество человек в зале, включая находящихся в общих зонах студии 10; при превышении этого количества, стоимость аренды увеличивается на 30%; если в зале больше 20 человек, на 50%; больше 50, на 100%.
- Использование любых красящих веществ возможно только по согласованию с администрацией. Использование конфетти запрещено. Запрещено наклеивать на стены студии клейкую ленту, скотч, а также сверлить отверстия и монтировать крепеж.
- При съемках танцев/акробатических элементов, необходимо заклеивать обувь малярным скотчем во избежании полос и царапин на полу. В случае порчи пола штраф 5.000 рублей
- В студии можно находиться только в сменной обуви
- Интерьер и освещение могут отличаться от фото на сайте
- Запись чистого звука не гарантируется
Блог фотостудии Kutuzovskiy 41