Studio 512 Гримерка

Быстрая связь через Написать в телеграм
Цена
350
Добавить в любимые
О студии
Светлый зал Площадь 4 м2    Длина 2 м    Ширина 2 м    Высота потолков 4 м    Минимальное время аренды 1 час
Уточняйте наличие осветительного оборудования
Блог фотостудии Studio 512
Новая минималистичная кровать

Минималистичная кровать для тестовых и клиентских съемок. Прекрасно вписывается в наш интерьер. Поможет вам в вашем творчестве. Кровать-матрас постоянно находится в студии и включена в стоимость аренды. Имеется белое и серое постельное белье, за доплату....

STUDIO 512 - МНОГО СВЕТА

Уютная и светлая студия на Академической Южная сторона, прямые лучи на циклораме Импульсный и постояннный свет. Сайт https://studios512.com + 7 917 512 00 88 / вотcап Инстаграм @studios.512          ...

Шатер Линдберга

В нашей студии Studio512 есть шатер Линдберга, который мы предоставляем для съемок у нас (не на выезд). Шатер не входит в список базового оборудования и предоставляется за дополнительную плату. Немного истории, кто смотрел фильм Питера, смонтированный...

Как проехать

Дмитрия Ульянова 42 стр.1

Проезд общественным транспортом: 

I) На метро до ст. м. Академическая. От метро примерно 15 мин пешком. Либо на транспорте до пересечения улицы Дмитрия Ульянова и Большая Черемушкинская.

Автобусом № 67. Посадка на автобус на остановке “Станция Академическая (южный вестибюль). Проезд до остановки “Дмитрия Ульянова”. Далее необходимо перейти улицу Б. Черемушкинская и пройти на нашу территорию через проходную, которая располагается как раз со стороны улицы Б. Черемушкинская. 

Как найти студию уже на территории подробно описано здесь https://studios512.com/find_us/

 

II) На поезде МЦК до ст. Крымская. Примерно 15 мин пешком. Идти  пешком по улице Б. Черемушкинкая до пересечения с улицей Дмитрия Ульянова. Или наземным транспортом. 

Трамвай № 26, 38. При выходе со станции Крымская необходимо пройти до улицы Большая Черемушкинская, примерно 500 м. Ближайшие  остановки для посадки: “Загородное Шоссе” или “Шверника”. Проезд до остановки Дмитрия Ульянова. Далее перейти улицу Дмитрия Ульянова. Проход на территорию - со стороны ул. Б. Черемушкинская. 

Автобусом № 41. При выходе со станции Крымская необходимо пройти до улицы Большая Черемушкинская, примерно 500 м. Ближайшие  остановки для посадки: “Загородное Шоссе” или “Шверника”. Проезд до остановки Дмитрия Ульянова. Далее перейти улицу Б. Черемушкинкую. Проход на нашу территорию как раз с этой стороны.

Парковка

Есть муниципальная бесплатная парковка, она расположена напротив заезда к нам с ул. Б. Черемушкинской, в будние дни эта парковка часто бывает занята. 

Почти всегда можно найти парковочные места во дворах жилых домов напротив. В районе домов № 24 и 26 к 1 по ул. Б. Черемушкинская (ближе к нам) или напротив домов № 19 к 1 и 19 к 3 (чуть дальше, порядка 500 м от нас) по Б. Черемушкинской улице.

Возможен заезд и парковка на территории. Стоимость – 200 р/ час. Оплата администратору фотостудии. Для заказа парковки необходимо отправить нам марку / номер вашего автомобиля, на whatsapp +7 917 512 00 88