LUNA STUDIO


1 зал   
86,6 м2 Общая площадь 86 м2 Съёмочная площадь 8 м Высота потолков
Съемка с животными разрешена
Цена 2000 - 2800 руб.
Добавить в любимые
Описание фотостудии LUNA STUDIO

LUNA STUDIO — это фотостудия, которую открыли фотографы, и они по-настоящему знают, что необходимо для плодотворной работы. Зал LUNA понравится каждому, так как он состоит из двух этажей — интерьерная зона и циклорама. Большой и разнообразный выбор оборудования — от моноблоков PROFOTO до необычных вариантов постоянного света. В нашей студии нет лишних доплат за использование циклорамы.

Съемочные павильоны LUNA STUDIO
86 м2 LUNA
2000 - 2800 руб. м. Электрозаводская
Просторный двухъярусный зал, универсальный и подходящий для реализации абсолютно любой задумки.
Блог фотостудии LUNA STUDIO
В LUNA появился лазер!

 Если Вы давно хотели попробовать поснимать с лазером, то самое время прийти к нам в гости. Только мы, для удобства и полного простора творчества, сделали удобное комбо - лазер + дым-машина всего за 700 рублей в час. Именно в совокупности с дым-машиной...

Контакты
Быстрая связь через
Как проехать

Электрозаводская 21, 6 этаж

Выйдите из метро Электрозаводская налево, спуститесь по переходу на противоположную сторону дороги, после перехода снова поверните налево и двигайтесь по улице Большая Семеновская до моста. Перед мостом поворачивайте направо на улицу Электрозаводская – там располагается новое здание Электрозавода. Идите вдоль него по левой стороне улицы мимо проходных №1 и №2 еще около 200 метров и слева увидите табличку Проходная №3 “Мраморная”. Весь путь обычно занимает не более 10 минут спокойным шагом.

В здании Электрозавода действует контрольно-пропускной режим, поэтому каждый посетитель нашей студии должен быть внесен в списки на проходной №3 и иметь при себе документ, удостоверяющий личность. В выходные дни из-за большой очереди на проходной рекомендуем приезжать за 15-20 минут до начала времени бронирования. После проходной необходимо подняться на 6-й этаж и двигаться налево по коридору к помещению с надписью LUNA.

Нашли ошибку в описании студии? Пожаловаться