Sahara Sky Studio


1 зал   
120 м2 Общая площадь 100 м2 Съёмочная площадь 4 м Высота потолков
Съемка с животными по запросу
Цена 1700 - 1900 руб.
Добавить в любимые
Описание фотостудии Sahara Sky Studio

Рады представить вашему вниманию студию, удачно расположившуюся в центре Москвы на Павелецкой набережной в бизнес квартале Loft Ville. Студия создана под впечатлением от Марокко, страны с особым восточно-африканским колоритом. У нас один зал с несколькими зонами в стиле бохо с марроканскими акцентами, огромные панорамные окна с выходом на солнечную сторону, циклорама 4x4 м, бумажные и тканевые фоны. Оборудование Hensel, Profoto, Manfrotto, Avenger. Для создания аутентичных образов есть специально подобранный арендный гардероб и украшения. Для визажистов оборудованы 2 рабочих места, одно из которых находится в зале прямо у окна.

Съемочные павильоны Sahara Sky Studio
100 м2 Sahara Sky
1700 - 1900 руб. м. Павелецкая
Светлая фотостудия 100 м.кв. с панорамными окнами и интерьером в стиле бохо
Блог фотостудии Sahara Sky Studio
Циклорама, вентилятор, импульсный свет

Что еще надо для локаничных эмоциональных кадров!  У нас есть и интерьер, и циклорама, и фоны, и 3 импульсных источника! Снимай в любое время любой контент!  ...

Стильная студия для сьемки контента

Только у нас вы можете снять разнообразный контент в рамках одного зала! Несколько разных зон, обьединенных стилистически! Скорее бронируй удобное время!...

Контакты
Как проехать

Павелецкая набережная, д. 2 кор. 4

Своим ходом: м. Павелецкая (выход на Павелецкий вокзал), из здания вокзала выйти на Павелецкую площадь. Сесть на автобус 13, 106, 158 или 632 и доехать прямо до входа в бизнес центр Loft Ville (остановка Павелецкая набережная, д. 2). 

Если Вы едете на машине и планируете припарковать машину в бизнес центре, то набираете в навигаторе "Павелецкая набережная, д. 2" и он приведет Вас куда надо (въезд на парковку со стороны 2го Павелецкого проезда). Все подробности о бронировании на территории описаны в разделе "Правила студии"

Если планируете оставить машину на городской парковке, то Вам следует ориентироваться на 1ый павелецкий проезд. Там есть как платные, так и бесплатные варианты парковки.

Нашли ошибку в описании студии? Пожаловаться