Фотостудии Санкт-Петербурга

Найдено: 11 фотостудий
Фотостудия .neformat
SYNTHWAVE
Кадетская линия 5к2Д
м. Василеостровская Василеостровский
54 м2 от 1 часа 1 850- 2 100 /час

SYNTHWAVE – зал 54m2 с неоновой стеной и сухим бассейном в эстетике Midjourney. Возможно расстановка уникальных локаций за доплату, например ретро ТВ, коробка Барби, ультрафиолетовые джунгли, винтажные торшеры, манекены и многое другое!
Съемочный павильон - Кино Ангар
Ангар / павилион для фото и видео сьемок
Колпинский район, поселок Петро-Славянка, ул. Полевая 43
м. Рыбацкое
550 м2 от 4 часов 3 500- 4 000 /час

аренда ангара для съемок аренда павильона для фото и видеосъемки ангар 550 м² аренда ангар для видеосъемки аренда павильон для съемок 550 метров аренда теплого ангара для съемок темный ангар для фотосессии аренда павильона под фотосъемку теплый ангар для видеосъемки ангар для фото- и видеосъемки фотостудия ангар аренда павильон для съемок теплый лофт-павильо
DiStudio
Техно
Измайловский проспект 2
м. Технологический институт Центральный
50 м2 от 1 часа 900- 1 000 /час

Назначение: танцпол, занятия спортом и танцами, сенсориум, тактильные практики, шибари, занятия йогой, тантрой и т. д., семинары, практики, МК, даркрум, слипрум.
ЛОКАЦИЯ 223
АНТИУТОПИЯ
Наб. Обводного Канала, 223-225Л
м. Нарвская Адмиралтейский
75 м2 от 1 часа 1 390- 1 690 /час

Зал в стиле техно-антиутопии. Огромный стеллаж с растениями и цветной подсветкой, сплетение металлических конструкций и кресел, розовая стена с набором техно-реквизита, а также телефонная кабинка, аппарат с газированной водой, вертикальный солярий и пожарный гидрант к вашим услугам.