Citrusfoto Варшавка Зал 47

Быстрая связь через Написать в телеграм
Цена
800
Будние дни
Добавить в любимые
О студии
Светлый зал Площадь 47 м2    Длина 9 м    Ширина 5 м    Высота потолков 4.5 м    Оборудование: Godox Минимальное время аренды 2 часа
Съемка с животными по запросу

Оборудование для видео-съемки


4 LED источника Godox SL200W
Журавль Avenger 650D Boom
Описание фотостудии Зал 47 Citrusfoto Варшавка

В почасовую круглосуточную аренду сдается оборудованная предметная фотостудия для каталожной съемки на станции метро ул. Академика Янгеля.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Блог фотостудии Citrusfoto Варшавка
Как заработать от 50.000 в месяц на предметной фотосъемке

Где и как находить клиентов, как договариваться, как грамотно выстроить свою работу. Как использовать инструменты и различные приспособления, решая непростые задачи. Все эти и другие вопросы вы узнаете из курсы предметной съемки в citrusfoto. Узнайте...

Как проехать

Россошанский проезд, 3

Как добраться:

Последний вагон из центра, выход в сторону центра. Фотостудия находится на территории торгового центра «Прага», в районе Чертаново Южное, Южного административного округа (ЮАО) Москвы по адресу: Россошанский проезд, д.3. Рядом с торговым центром проходят Варшавское шоссе, улица Подольских Курсантов и Дорожный проезд. Расстояние до МКАД составляет 3,3 км, до ТТК — 14 км. Торговый центр находится на первой линии домов и имеет высокую визуальную доступность. От ближайшей станции метро «Академика Янгеля» до ТЦ можно дойти пешком за 7 минут.

Другие залы студии Citrusfoto Варшавка
77 м2 Зал 77
1000 - 1000 руб. м. Улица Академика Янгеля
Зал подойдет для каталожной съёмки, проведения кастингов, модельных тестов, съемки деловых портретов, фотосессий, предметной фотосъемки.