Фотостудия для новорожденных и детей МАТРЁШКА №2 НЕВАЛЯШКА

Быстрая связь через
Цена
1 000
Пакет аренды 6 часов
2 000
Аренда на 1 час
Добавить в любимые
О студии
Абсолютно белый зал Площадь 34 м2    Длина 6,5 м    Ширина 5,5 м    Высота потолков 5 м    Оборудование: Elinchrom Минимальное время аренды 1 час
Интерьеры
Описание фотостудии №2 НЕВАЛЯШКА для новорожденных и детей МАТРЁШКА

В зале полы из натурального дерева, белые матовые стены, огромное окно на север с попаданием солнца во второй половине дня ближе к закату.

Минималистичный зал и минимум интерьеров: кровать, детская кроватка, детская люлька, белый тканевой фон.

В зале доступнен весь реквизит и декорации нашей фотостудии из ЗАЛА №1 для фотосъёмки новорожденных, годиков и деетй до 3−х лет. Просто предупредите администратора и закажите через каталог необходимое для вашей фотосъёмки.

Блог фотостудии для новорожденных и детей МАТРЁШКА
Дарим СКИДКУ 50% на аренду в день рождения фотостудии!

Дорогие друзья! Сегодня фотостудия МАТРЁШКА стала старше ещё на годик! УРА!!! Благодарим каждого от имени команды нашего проекта! Спасибо, что выбираете нас и обращаетесь снова, мы рады стараться для вас и ваших клиентов, создавая и поддерживая в...

Мастер-класс по фотосъёмке новорожденных 24-25 марта

Друзья! Приглашаем на мастер-класс по фотосъёмке в нашей фотостудии! Проведет его для вас известный фотограф новорожденных Татьяна Гуляева.   Программа мастер-класса:   ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: с 09.00 до 18.00   1. Мой путь (как я пришла...

Абонемент на аренду для фотографов в фотостудии МАТРЁШКА

Привет! Фотостудия для новорожденных и детей МАТРЁШКА открывает "крутые, потому что выгодные" абонементы на аренду фотостудии. Наш абонемент - это замечательная возможность получить собственное пространство для творчества на целый месяц...

Как проехать

Локомотивный проезд, 21с5

Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5, офис 709.

К нам легко добраться пешком в течение 2-3 минут от ж/д Окружная, 5 минут от метро Окружная или 10 минут от метро Петровско-Разумовская.

• От станции МЦК Окружная - выход к Локомотивному проезду. Переходите светофор и идете прямо, переходите ещё один светофор и направляетесь до кирпичного длинного здания (Локомотивный проезд, д. 21). За ним поворачиваете направо (во двор). Вам нужен вход с зеленым козырьком. На проходной говорите, что вы в фотостудию МАТРЁШКА и поднимаетесь к нам на лифте на седьмой этаж.

• От метро Петровско-Разумовская -  (ВЫХОД В ГОРОД в сторону Локомотивного проезда, а НЕ Дмитровскому шоссе) Автобус 282 или маршрутка 382 М до остановки платформа Окружная.  Выходим из метро, поворачиваем направо и идем к ТЦ Парус (Оранжевое здание). Переходим дорогу по светофору к ТЦ Парус, поворачиваем налево и снова переходим светофор. После светофора поворачиваем направо и идем прямо по дороге по Локомотивному проезду. Далее дорога будет уходить налево, вам нужно идти по ней, никуда не сворачивая ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯМО. Доходите до автобусной остановки и за ней, в 20 метрах перед вами слева будет коричневое 3-х этажное длинное здание с номером 21, перед ним забор с калиткой. Вам туда, к подъезду с зеленой крышей. 

• На машине от Сигнального проезда движетесь по Локомотивному проезду, после дома 21 с вывеской НИИ Сантехники въезд на парковку перед длинным 3х этажным зданием. Выходите с парковки налево и через шлагбаум проходите к 7-ми этажному зданию с зеленым козырьком. Это корпус 5. Соответственно, при движении от Петровско-Разумовской въезд будет перед 3х этажным зданием НИИ.

Другие залы студии Фотостудия для новорожденных и детей МАТРЁШКА
33 м2 №1 МАТРЁШКА
800 - 2000 руб. м. Окружная
Специализированный зал для фотосъёмки новорожденных, праздничных годовасий, детских и семейных портретов.