фотостудия MajeStick


0 залов   
50 м2 Общая площадь 4.5 м Высота потолков
Grifon Оборудование
Съемка с животными по запросу
Цена 600 - 600 руб.
Добавить в любимые
Описание фотостудии MajeStick

Аренда зала и оборудования

  • Оборудованный зал бщей площадью 35 кв.м. Высота потолка 4,5 м.
  • 3 источника импульсного света Grifon Studio Flash VL-320 (2 шт.) и SS 200F
  • Высокие стойки (2 шт.) для фотовспышек – 2,6 м
  • Стойка-держатель для отражателя
  • 3 универсальных зонта D1,2 м (на просвет + отражение)
  • Отражатель золото/белый 1,5х2,5 м
  • Софт-бокс 50х180 см
  • Соты с 3−мя цветными фильтрами и шторками FALCONEYES — 2 комплекта
  • ИК-синхронизатор
  • Белый кожаный диван, стул, шторка из искрящихся бусин, пилон (стальной шест для танца, дополнительная оплата аренды шеста 100 рублей)
  • Аксессуары: белая шкурка, большие крылья ангела, шляпы, пышные юбки, маски, шлейф и т.д. Приятные мелочи по запросу: бижутерия, вентилятор, утюг.
  • Широкие фоны (белый нетканка, черный нетканка), 2,8 м
  • Дым-машина (оплата топлива + 100 рублей за съемку)
  • Гримерка, туалет
  • Возможность использовать для видео и фотосъемки без фонов интерьерный розовый зал (площадь 20 кв.м) с красивыми красно-золотыми портьерами и зеркалами в рамах и зеленый зал (площадь 65 метров) под мастер-классы, презентации, встречи; с пилонами и без.
  • Зеркала
  • Удобное время
  • Возможность пригласить нашего фотографа или арендовать фотостудию!

Мы работаем на гибких условиях, и поинтересоваться деталями можно по телефонам 8 964 640−1334 или 8 499 340−13−34.

Стоимость фото аренды зала и оборудования:

Стоимость аренды фотостудии при заказе от 1 часа: ультрамариновый 600 руб. и белый зал — 700 рублей (аренда пилона входит в стоимость фото аренды) + 100 рублей аренда подвеса с воздушным кольцом или полотнами (если нужны).

Блог фотостудии MajeStick
Сотрудничество с фотографами

Мы открыты для сотрудничества со свободолюбивыми фотографами, которые не могут позволить себе расходы на отдельную фотостудию, но она им нужна на постоянке. Пишите, если Вам нужна посуточная фотоаренда, помесячная или, что интересует нас больше всего,...

Контакты
Как проехать

Москва, Алтуфьевское шоссе, 102Б

Пешком от метро Алтуфьево до студии MajeStick (Маджестик) 7 минут: Проезд до ст.м. Алтуфьево: 1 вагон из центра, выход через турникет и направо по переходу, затем налево выход из метро на улицу. Вы увидите слева от себя Алтуфьевское шоссе (направление в сторону области), справа - темно-красную высотку, перед собой магазин "Центр-обувь". McDonalds будет у Вас за спиной. Не меняя направления двигайтесь вдоль шоссе, пропуская по правой стороне "Центр-обувь" и две 22-жных красных высотки. Поверните во двор третьей высотки перед магазином "Дикси". Вы увидите во дворе детский садик. А за ним - белый 12-жный дом, стоящий перед лесопарком. Это дом 102Б. Вход со стороны детского садика под вывеской "добро пожаловать в студию танца MajeStick", между Продуктами и Парикмахерской) Вход под козырьком с отдельной парадной в серую металлическую дверь под вывеской "Добро пожаловать в студию танца MajeStick" между подъездами "Продукты" и "Парикмахерская" со стороны детского садика.   На машине (направление в сторону области): Движение по Алтуфьевскому щоссе в сторону МКАД. Нужно съехать на дорогу-дублер Алтуфьевского шоссе, а после станции метро Алтуфьево на подъезде к перекрестку с постом ГАИ повернуть направо к стоянке троллейбусов. Белый 12-жный дом 102Б расположен за стоянкой троллейбусов. Студия расположена во второй половине дома по Вашему движению между Продуктами и Парикмахерской. У нас отдельный вход в серую металлическую дверь под вывеской "Добро пожаловать в студию танца MajeStick". На машине (съезд со МКАДа): На первом же перекрестке после поста ГАИ поворот налево к стоянке троллейбусов. Белый 12-жный дом 102Б расположен за стоянкой троллейбусов. Студия расположена во второй половине дома по Вашему движению между Продуктами и Парикмахерской. У нас отдельный вход в серую металлическую дверь под вывеской "Добро пожаловать в студию танца MajeStick". На троллейбусах 73 и 80 (от ст. метро Медведково, ВДНХ): Направление к метро Алтуфьево. Выйти на конечной остановке. Перед собой Вы увидите красную 22-ку, примыкающий к нему Зал торжеств и белый жилой 12-жный дом. Это дом 102Б.  У нас отдельный вход в серую металлическую дверь под вывеской "Добро пожаловать в студию танца MajeStick" между магазином "Продукты" и Парикмахерской.

Нашли ошибку в описании студии? Пожаловаться