
Более 18 лет мы занимаемся производством видеоконтента (подкасты, интервью, обучающие видео, музыкальные клипы, reels, shorts, реклама, имиджевые видео,
Информация о студии:
• Площадь студии 120 кв.м
• Циклорама (хромакей): длина 8м, глубина 4м, высота 4м
• Фоновая стена
• Гримерный стол
• Бронирование студии — от ДВУХ часов
Входит в аренду:
• Использование всех зон
• Оборудование: Aputure Amaran 200X S (4 шт), Aputure Amaran 300c RGB (2 шт), все необходимые стойки
• Парковка 1 машины (другие — по 350₽/час)
Дополнительные услуги:
• Видеопродашн
• Режиссер
• Оператор-постановщик
• Звукорежиссер-редактор
• Монтаж на площадке
• Стилист-визажист
• Декоратор-флорист
• Перекраска циклорамы
• Беговая дорожка хромакей (YAMAGUCHI)
РОБОРУКА (работает не только в студии, но и на выезде):
Идеально подходит для съемок контента для YouTube и TikTok, продуктовых роликов для маркетплейсов, рекламных съемок одежды, обуви и аксессуаров, косметологических процедур, кулинарных влогов и многого другого.
Теперь ваш контент станет кинематографичным и доступным. Точные и динамичные движения камеры — все, что нужно, чтобы набрать миллионы просмотров!
ВЫЕЗД С РОБОРУКОЙ для съемок в любую локацию:
Бронирование от 5 часов, доставка роборуки оплачивается отдельно — 9000₽ в пределах МКАД (стоимость доставки на другое расстояние обсуждается индивидуально).