Chaise Studio FLAT

Быстрая связь через Написать в телеграм
Цена
1 500
Будние дни
1 600
Выходные
Добавить в любимые
О студии
Разноцветный зал Площадь 35 м2    Высота потолков 3.2 м    Минимальное время аренды 1 час
Съемка с животными разрешена
Уточняйте наличие осветительного оборудования
Интерьеры
Описание фотостудии FLAT Chaise Studio

Зал FLAT уникальное место для ваших самых смелых идей.

Небольшой по размеру, но с большим количеством фото-зон и огромным выбором реквизита: свечи , книги, альбомы с репродукциями великих художников, винтажные столовые приборы, бокалы, зеркала, имитация шампанского. В зале так же есть  постоянный свет Godox fl150S, лампа rgb для Вашего творчества

Блог фотостудии Chaise Studio
Записей пока нет
Как проехать

Новая Басманная улица, 19, стр. 1

м. Красные ворота, 2 выход ул.Новая Басманная д. 19 стр 1. 

Вход со стороны дороги, в конце здания большая деревянная дверь Издательство «Художественная литература». Охраннику на проходной говорите «в студию Chaise"от лифта - налево по коридору. 

Обращаем ваше внимание, что в выходные и праздничные дни лифт не работает! В этом случае до нас можно дойти следующим образом:проходите по лестнице нашей шикарной парадной, заходите в красивую дверь справа, сразу поворачиваете налево, идёте до конца коридора - слева увидите обычную лестницу. По ней поднимаетесь на 4 этаж, далее с лестницы прямо и до конца коридора.

Другие залы студии Chaise Studio
25 м2 MINIMAL
1000 - 1100 руб. м. Красные Ворота
Небольшой светлый зал с тремя окнами, бумажными фонами и стильными интерьерными зонами. Для портретных, съёмок лукбуков, брендов, маркетплэйсов, портфолио.