Неоновая фотостудия Неон Stage


1 зал   
45 м2 Общая площадь 45 м2 Съёмочная площадь 3 м Высота потолков
Цена 1500 - 2500 руб.
Добавить в любимые
Описание фотостудии Неоновая Неон Stage

В вашем распоряжении будет крутой зал (45 кв. м.) с уникальной неоновой сценой (20 кв. м.). Особенностью зала является возможность управлять светом на сцене, выбирая любой оттенок. Также возможно использование предварительно установленных эффектов.

Пространство идеально подойдет для креативной фото и видеосъемки в неоне, съемки стильных интервью, захватывающих сниппетов и клипов.

А также локация обладает профессиональным звукопоглощением, что позволит вам провести у нас мероприятие, съемку лайва или концерт.

Съемочные павильоны Неоновая Неон Stage
45 м2 Neon Stage Видео Студия
1500 - 2500 руб. м. Электрозаводская
Видеостудия с циклорамой - управление с пульта, любые цвета и насыщенность под ваш проект!
Блог фотостудии Неоновая Неон Stage
Устрой съемку в Neón Stage

Это непросто напоминание, а знак свыше, что у тебя давно не было качественного контента и его пора пополнитьПри бронировании студии мы:• расскажем тебе, как пользоваться пультом переключения цвета• создании приятную атмосферу, чтобы тебе было...

Для тех, кто любит научные объяснения

Для тех, кто любит научные объяснения-80% информации человек воспринимает через глаза, а через слух лишь 16%‍Визуальный ряд, сопровождающий твое музло-залог успехаНаша студия является частью творческого объединения Openlabel и мы знаем,...

Видео
Контакты
Быстрая связь через Написать в телеграм
Как проехать

Электрозаводская ул., 21 проходная 3

Въезд на территорию Электрозавода осуществляется строго по пропускам — на человека, передвигаемый транспорт с описью ввезенного оборудования. У каждого участника должен быть при себе паспорт для сверки информации. Дополнительная плата за въезд на территорию — 300 рублей. Для оформления въезда ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ отметить данный пункт в вашей брони.

Контакты
Быстрая связь через Написать в телеграм
Как проехать

Электрозаводская ул., 21 проходная 3

Нашли ошибку в описании студии? Пожаловаться