Дружочки-пирожочки Ваниль

Временно не работает
Быстрая связь через Написать в телеграм
Цена
1 000
Добавить в любимые
О студии
Зал нейтральных цветов Площадь 35 м2    Длина 7 м    Ширина 7 м    Высота потолков 3 м    Оборудование: Godox Минимальное время аренды 1 час
Съемка с животными по запросу
Описание фотостудии Ваниль Дружочки-пирожочки

Зал Ваниль:
Уютный светлый зал с 5 окнами, сводчатым и деревянным потолками, 2 кирпичными стенами середины 19 века и 1 белой кирпичной стеной, 2 стенами с текстурными серыми блоками и тканевым белым фоном 3*3 метра. Зал совмещает в себе винтажную мебель и стиль бохо. Для придания уюта мы добавили плетёное подвесное кресло и вязаное панно на стену :) В зале есть музыкальные колонки с микрофоном. Под мероприятия по запросу приносим дополнительные столы и посадочные места.

Площадь зала: 35 метров
Техническое оснащение: 2 стойки с софтбоксами Godox MS200−F, серебряный и золотой отражатель
Освещение: 17 метров белой ретро-гирлянды на потолке с регулируемой яркостью, гримерное зеркало с лампами 2*1,75 метра

Блог фотостудии Дружочки-пирожочки
Записей пока нет
Как проехать

Бакунинская 74-76к7

Адрес: ул. Бакунинская 74-76к7 (вход через проходную ул. Бакунинская 74-76к1)

Пешком от метро:
Метро Бауманская (12 минут пешком)
От выхода из метро повернуть направо на Бауманскую улицу. На первом перекрёстке повернуть направо на Бакунинскую улицу. Идти прямо по улице вплоть до проходной по адресу Бакунинская 74-76к1. Вход в чёрную дверь с козырьком (слева от двери Русфлаг, справа магазин цветов). На проходной сообщить, что идёте в помещение 7302. Выйдя из корпуса 1, идти прямо к зданию напротив - корпусу 7. Войти в коричневую дверь с эмблемой швейного цеха. Подняться на 3 этаж, слева вход в фотостудию Дружочки-пирожочки.

На общественном транспорте:
От выхода из метро повернуть направо на Бауманскую улицу. На первом перекрёстке повернуть направо на Бакунинскую улицу. Идти до автобусной остановки "станция метро Бауманская". На любом автобусе доехать 2 станции до остановки "Балакиревский переулок". Пройти дальше по улице вплоть до проходной по адресу Бакунинская 74-76к1. Вход в чёрную дверь с козырьком (слева от двери Русфлаг, справа магазин цветов). На проходной сообщить, что идёте в помещение 7302. Выйдя из корпуса 1, идти прямо к зданию напротив - корпусу 7. Войти в коричневую дверь с эмблемой швейного цеха. Подняться на 3 этаж, слева вход в фотостудию Дружочки-пирожочки.

Другие залы студии Дружочки-пирожочки
60 м2 Синнабон
1500 - 1500 руб. м. Бауманская
Лофт-фотостудия в центре Москвы рядом с метро