IONSPACE


1 зал   
120 м2 Общая площадь 120 м2 Съёмочная площадь 4.8 м Высота потолков
Съемка с животными по запросу
Цена 2000 - 2500 руб.
Добавить в любимые
Описание фотостудии IONSPACE

IONSPACE — премиум фото студия в стиле киберпанк не имеющая аналогов в мире.

Студия двухэтажная со «вторым светом». 

IONSPACE наполнен неоновыми, работающими механизмами (высотой 4 метра), уникальной светящейся мебелью, действующими промышленными роботами (светящиеся в неоне) и многое другое. Пол декорирован в виде светящейся микросхемы. 

В фото студии два вида освещения — ультрафиолетовые источники (основные) и моноблоки.

IONSPACE больше предназначен для съемки в ультрафиолете. По этой причине, есть актуальность в неоновом мейке, который может сделать как наш специалист, так и ваш.

В IONSPACE очень легко получить хорошие кадры даже новичку. Пост обработка фотографий минимальная, что так же упрощает процесс.

!!!Студия будет постоянно пополнятся новыми фото зонами, реквизитом и костюмами для разных образов.

Съемочные павильоны IONSPACE
120 м2 IONSPACE
2000 - 2500 руб. м. Серпуховская
IONSPACE - неоновая премиум фото студия в стиле киберпанк не имеющая аналогов в мире.
Блог фотостудии IONSPACE
Записей пока нет
Контакты
Как проехать

Партийный переулок д.1 к.11

В центре дома находится проходная на завод им Ильича. При себе обязательно иметь паспорт (или другой документ). Для клиетов на автомобиле рядом расположена городская парковка, стоимость 60р/час (в ВС бесплатно). Предусмотрен въезд на территорию, стоимость 300р, необходимо заранее сообщить ФИО, марку и номер машины. Пешком от м.Серпуховская: 8 минут. Выход в город, из стеклянных дверей налево, к Большой Серпуховской 17. С лестницы сразу направо, далее налево переходите небольшую проезжую часть и двигаетесь прямо по Большой Серпуховской. Идем против хода движения автотранспорта, до перекрестка со светофором. Переходим дорогу и налево. Будет виднеться кирпичное здание Электромеханический завод имени Ильича. Проходная в центре здания (справа от входа в детский клуб).
Нашли ошибку в описании студии? Пожаловаться