LUNA STUDIO LUNA

Быстрая связь через
Цена
2 000
Будние дни
2 800
При бронировании только одного часа в выходные
Добавить в любимые
О студии
Абсолютно белый зал Площадь 86 м2    Высота потолков 8 м    Оборудование: ProFoto, Godox Минимальное время аренды 1 час
2-я половина дня   
Съемка с животными разрешена

Оборудование для видео-съемки


Godox SL-200W, 5600K
Godox 60W
Галогенный свет 800w
Sunset projector
​Модификатор света Aputure Spotlight mount 26° - 2
RGB-свет AMBITFUL FL80 RGB
Фотофонарь 3000к (теплый)
RGB-Stick 18W
Лазер F2800 (мощность RGB - 1400 ВМт, мощность - 60 Вт) - 500 р/час
Описание фотостудии LUNA LUNA STUDIO


Просторный двухъярусный зал, универсальный и подходящий для реализации абсолютно любой задумки. На первом этаже находится большая 4,5−метровая циклорама, тканевый фон, гипсовые скульптуры, оборудование PROFOTO, а одна из зон задекорирована сухоцветами и винтажным диваном. Второй этаж оформлен в стиле номера отеля на Бали, с необычной тропической стеной из пальм и банановых листьев, с подсветкой за матовым стеклом, которая выглядит очень эффектно вечером. Солнечные лучи в этом зале появляются с 14.00 и уходят лишь в 21.00. И на луне бывает солнце. Если это LUNA.

Блог фотостудии LUNA STUDIO
В LUNA появился лазер!

 Если Вы давно хотели попробовать поснимать с лазером, то самое время прийти к нам в гости. Только мы, для удобства и полного простора творчества, сделали удобное комбо - лазер + дым-машина всего за 700 рублей в час. Именно в совокупности с дым-машиной...

Как проехать

Электрозаводская 21, 6 этаж

Выйдите из метро Электрозаводская налево, спуститесь по переходу на противоположную сторону дороги, после перехода снова поверните налево и двигайтесь по улице Большая Семеновская до моста. Перед мостом поворачивайте направо на улицу Электрозаводская – там располагается новое здание Электрозавода. Идите вдоль него по левой стороне улицы мимо проходных №1 и №2 еще около 200 метров и слева увидите табличку Проходная №3 “Мраморная”. Весь путь обычно занимает не более 10 минут спокойным шагом.

В здании Электрозавода действует контрольно-пропускной режим, поэтому каждый посетитель нашей студии должен быть внесен в списки на проходной №3 и иметь при себе документ, удостоверяющий личность. В выходные дни из-за большой очереди на проходной рекомендуем приезжать за 15-20 минут до начала времени бронирования. После проходной необходимо подняться на 6-й этаж и двигаться налево по коридору к помещению с надписью LUNA.