Описание фотостудии Анфилада на Технологическом институте Saint P studio
Пожалуйста, уточняйте актуальный интерьер у администратора по номеру телефона +7 (911) 155−18−43 или в соц сетях saint p studio
Это пространство с множеством деталей, состоящее из трех комнат, соединенных анфиладой. В комнатах сохранилась роскошная лепнина, а из окон открывается панорама на легендарные крыши Петербурга.
Это чудесное место, где можно провести не только фотосессию, но и устроить камерное торжество в кругу близких или киновечер, сделать мастер-класс или организовать лекцию. Вмещает до 20 гостей за столом и до 25, если вам стол не нужен.
В пространстве на Технологическом институте есть два диммируемых источника постоянного света: — Godox 150 холодный — Godox 100 реглуируемый по температуре К ним есть два октабокса, 120 и 90 и рефлекторы. К ним есть фильтры для изменения температуры или добавления цвета!
Дополнительно для аренды доступно:
— Дым-машина 300 р./час
— Фотофонарь 300 р./час
— Гардероб (собрать образ или арендовать отдельные предметы) цены и фото предметов в актуальном «гардероб» в инстаграме
Блог фотостудии Saint P studio