Фотостудия Element Зал Element

Быстрая связь через
Цена
1 300
Добавить в любимые
О студии
Светлый зал Площадь 35 м2    Высота потолков 4.5 м    Оборудование: Godox Минимальное время аренды 1 час
1-я и 2-я половина дня   
Съемка с животными по запросу

Оборудование для видео-съемки


2 источника постоянного света
Петличка для записи голоса
Описание фотостудии Зал Element Element

1. Имеет всего 1 зал 35 кв. наполненный естественным светом. Нашу студию мы называем солнечная студия. А все это за счёт огромных панарамных окон и высоких потолков.

2. Пространство конструктор: вы можете передвигать мебель и делать новые локации, пользоваться любым декором студии.

3. Бесплатно предоставляем оборудование и реквизит: Godoх 3 импульсных моноблока 600 Дж, софбоксы 60х90, 2 источника постоянного света, большие фоны для съёмок в полный рост(белый,серый,бежевый и голубой), микрофон петличка, штатив, отражатель, отпариватель, рейл.

4. Подходит для записи онлайн курсов, может быть использована, как видеостудия (действуют специальные условия от 5 часов).

5. В фотостудии есть гримерка: стоимость аренды часа составляет 150 рублей.

6. Огромная коллекция реквизита для съемки контента в Инстаграм и маркетплейсов (фотофоны для предметной сьемки, сухоцветы, декор, камни, посуда и другое.

7. В студии всегда в наличие кушетка для съемок масажистов, специалистов по ресничкам и других мастеров.

Блог фотостудии Element
Гримерка

В КАЖДОЙ ФОТОСТУДИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ГРИМЕРКА И ЗОНА ОЖИДАНИЯ. Безусловно, должна быть! Мы это всегда понимали и длительное время ждали подходящее помещение в нашем здании.НАКОНЕЦ ТО , оно найдено! Ремонт завершён, гримерные столы в стиле лофт установлены....

Как проехать

Бухарестская улица, 1

Контент студия ELEMENT находится по адресу - Бухарестская дом 1 (здание БЦ ЦНИТА) и свою машину вы МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ только рядом с автосалоном.(это буквально в 1 минуте от нашей фотостудии).

Однако просто заехать на стоянку БЦ ЦНИТА возможно,чтобы взять все вещи и ваш реквизит. А потом придётся машину переставить,так вас попросит охрана бизнес центра.

 

КАК НАС НАЙТИ?

 

На проходной, просто сообщите охране наш номер офиса 705, и поднимайтесь на лифте на 7 этаж.

 

Если вдруг вы прибыли рано на сьемку, в нашем здании есть кафе и автоматы, всегда можно немного отдохнуть и выпить чашечку кофе ☕️