Описание фотостудии Шанти Daily Studio
Площадь зала составляет 50 кв.м.,
2 больших окна на восточной стороне.
В зале преобладают балийские мотивы, светлые отделочные материалы и свобода от границ пространства. Зал умело разделен на 2 зоны, создавая возможность для многообразия творческих идей. Мебель сделана из естественных материалов, а обилие живых растений наполняет пространство свежестью и натуральной гармонией.
ЛОКАЦИИ:
— светлый многоуровневый подиум с уютной спальной зоной;
— необычной формы зеркало с подсветкой;
— туалетный столик с круглым зеркалом и плетенным креслом;
— угловой диван с каменным основанием и подушками льняного оттенка;
— Зона с подвесным креслом из дерева на фоне белых тканей;
— искусственный камин.
Блог фотостудии Daily Studio
Jingle Bells! Новогодний сезон 2026/2027 маленькими, но уверенными шагами спешит в нашу студию.
К 7 ноября 15 залов откроют свои двери и пригласят в настоящую новогоднюю сказку.
Бронируйте залы сейчас, пока в календаре много свободных дней и можно...
Запускаем акцию — до 15 августа вы можете взять любой образ из нашего шоурума бесплатно к бронированию студии от двух часов подряд.
Мы предлагаем широкий выбор платьев, одежды, аксессуаров и обуви — любая вещь, которая представлена в шоуруме,...
В январе на смену новогодним декорациям придет весеннее настроение, с цветами и нежностью. Каждый зал будет обновленным и свежим, готовым к вашим ярким экспериментам.
Весенние декорации в залах:— 13 января — зал Cream;— 14 января —...