Black – стильное и лаконичное пространство для ваших съемок.
В зал солнце выходит во второй половине дня с 15:00 до 21:00 при благоприятных погодных условиях в период с апреля по август.
Зал выполнен в благородных темных оттенках, с использованием натуральных текстур – камень и дерево. Зал подойдет для многих целей:
Возможны незначительные изменения интерьера в съемочных залах, не затрагивающие общий вид и концепцию зала (добавляются новые предметы интерьера, демонтируются старые). Реальный вид съемочного зала может незначительно отличаться от фото, представленных в социальных сетях студии и на сайте.
В зале есть один импульсный источник Profoto D1 500 Air, насадки по запросу.
Источники постоянного света за дополнительную плату.
Полный список доступного оборудования и техники уточняйте у администратора.
Пожелания по установке иной техники и оборудования принимаются заблаговременно — только так мы сможем гарантировать наличие необходимого оборудования для вашей съемки.
Внимание! Установка техники и оборудования, настройка и/или замена техники и оборудования входит в арендуемое Вами время!
В данной зале НЕ устанавливается Журавль Avenger D500
Большой Смоленский пр-т., д.10
Мы находимся в здании с большим зеленым козырьком со стороны Большого Смоленского пр. На проходной, если спросят, говорите в "Мимику", и далее через проходную до лифта, который довезет вас до 4 этажа.
После этого надо подняться по лестнице на 5 этаж.
Документы не требуются.
Ориентируйтесь на голубые таблички и стрелки на стенах в здании, они подскажут как пройти
к лифту, либо лестнице!