17 ноября 2017 18:16
Evgenia

Медицинская тематика. Хотим записать несколько интервью с нашими сотрудниками в т.ч. врачами на медицинские темы. Нужна соотв. студия И ИНТЕВЬЮЕР, задающий подготовленные нами вопросы. Плюс монтаж после съемок. Планируем несколько сессий на следующий год. Просим Ваших предложений. Широкое поле для расширения сотрудничества. Сайт www.med-navigator.com

Комментарии
Николай | 18 ноября 2017 13:44
Добрый день. Есть своя студия, а так же полный цикл продакшена. Интересна постоянная работа над проектом. Имеются успешные кейсы в медицинской сфере.
Мой сайт totsamy.Pro
Телефон для связи 89686314315
Хорошего дня
Николай | 18 ноября 2017 16:14
Так же интересны колаборации
 PFstudio.ru | 18 ноября 2017 15:13
У нас в студии продакшн, свет, камеры, звук, монтаж, пишите, звоните, расскажем, обсудим, телефон 8(926)762-50-56, почта rul@inbox.ru
   ВидеоИнструмент.рф | 18 ноября 2017 16:47
Добрый день, Евгения.
Можем помочь в вашей задаче. У нас нет классических интерьеров, но всё есть для очень хорошего видео, где весь монтаж делается сразу не выходя из студии.

В нашей студии есть телесуфлер (для чтения текста ведущим), две бродкаст-камеры, можно сразу резать хрокмакей (заменять задник на любой интерьер в реальном времени, а ля виртуальная студия как на федеральном ТВ), так же можно сразу вести прямой эфир во все ваши группы во всех соцсетях одновременно (фейсбук, одноклассники, вконтакте, ютьюб).

По звуку, у нас установлен цифровой микшер Саундкрафт с процессором Лексикон, который сразу в реалтайме, компрессирует звук (что бы каждый нюанс речи был слышен, гейтом отрезает ненужные шумы, к примеру звук шарканья туфель, 10-ти полосный эквалайзер + эссер + лимитер который уравнивает громкости речи всех спикеров, фактически имеем идеальный звук речи спикеров в стерео-режиме, не уступающий качеству звука первому каналу.

Локально, находимся на Ленинградке в здании бизнес-университета "Синергия"
Страничка студии на нашем сайте здесь http://Видеоинструмент.рф/studia_dlya_vebinara
Константин | 22 ноября 2017 16:41
Можем предложить студию с готовыми интерьерами а также возможностью работы в виртуальной студии очень качественным хромокееи
   Bogdo Studio | 14 января 2018 13:41
Добрый день, Евгения. У нас есть все необходимое для съемок и монтажа. Самое главное, что в студии работают профессиональные режиссер, монтажер и оператор. Если Ваш вопрос еще актуален, звоните. Тел 8.903.723-9987.
   Студия для записи подкастов / интервью PODCASTORY | 13 февраля 2018 13:19
Добрый день! Предлагаем рассмотреть нашу студию. Цена за час 800р.
Студия “Леон” имеет общую площадь 100 квадратных метров и предлагает обширный спектр применения своих площадей. Здесь созданы шесть зон для фото сессий и видео съёмок. Студия подходит для семейной, романтической, детской, фешн и бизнес съёмок. Она оснащена световым оборудованием: 5 импульсных приборов Hensel, десятки насадок (софтбоксы разных размеров, рефлекторы, тарелки, отражатели и прочее), 5 постоянных источников света (панели GreenBean UltraPanel 1806 LED), бутафорией, новой моделью. В студии “Леон" есть удобная гримерная (с раздевалкой) и зона ресепшн.
Добавить комментарий
Представьтесь *:
Ваш email *:
Сообщение
Другие запросы
Анастасия Санкт-Петербург
Ксения Москва
Зульфия Москва
Елена Москва
Алёна Москва
Никита Москва
Каргальцева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург
Сергей Москва
Agneta Москва
}}