Фотограф Мария Латник Визажист Мария Дитт Модель Александра Васильева ...
«GOODPLACESTUDIO» — профессиональная фотостудия в СЗАО. У нас есть всё необходимое для проведения профессиональных фотосессий,
По вопросам бронирования, обращайтесь по телефону +7 9O3 5OO 79 2O или goodplacestudio@gmail.com
Фотограф Мария Латник Визажист Мария Дитт Модель Александра Васильева ...
Волоколамское ш., 87
Мы находимся в 5 минутах от м.Тушинская. Выход из метро на Волоколамское шоссе (к почте), а затем на любом автобусе или маршрутном такси в сторону церкви СПАС, до остановки "Академия Коммунального Хозяйства". Транспорт ходит с интервалом 1 мин. На противоположной стороне белое здание с башней - "НИИ КВОВ". Можно дойти пешком, но лучше проехать. Автобусы идут по выделенке.
Также до нас можно добраться одним наземным транспортом от м.Планерная, м.Сходненская, м.Митино, м. Щукинская, из Химок, из Строгино, из Павшино, от центра "Снежком" в Красногорске. Полный список автобусов и маршруток можно уточнить на Яндексе. Остановка - прямо возле НИИ.
Если вы на автомобиле, бесплатная парковка есть на противоположной стороне.
В здании НИИ - пропускная система. Пропуск заказывается ТОЛЬКО по звонку администратору фотостудии, в согласованное время. Пожалуйста, звоните заранее.