Sffera

Студия Sffera временно не работает

1 зал   
70 м2 Общая площадь 60 м2 Съёмочная площадь 4.5 м Высота потолков
ProFoto Оборудование 1-я половина дня   
Съемка с животными по запросу
Цена 955 - 1500 руб.
Добавить в любимые
Описание фотостудии Sffera

 

Фотостудия “Sffera”  предлагает уютное и интересное пространство для съемок! Площадь зала составляет 70 м. Его уникальность заключается в мобильности помещения: с помощью специальной конструкции вы можете трансформировать большой зал и создать дополнительное пространство для съемок! Помимо базовых однотонных фонов в студии вы обнаружите уникальные декорации в винтажном стиле. Мы предлагаем профессиональное осветительное оборудование отличного качества. Большие окна позволяют также использовать дневной свет в фотографиях. При желании, вы сможете заказать услуги мастеров (визажистов, стилистов, парикмахеров, моделей).

Съемочные павильоны Sffera
60 м2 Sffera
955 - 1500 руб. м. Киевская
Фотостудия “Sffera” – это идеальное место для воплощения в жизнь ваших идей. Уютные декорации, приятная атмосфера и самое лучше оборудование! Большой выбор
Блог фотостудии Sffera
Записей пока нет
Контакты
Как проехать

Большой Саввинский пер.12c5

ПЕШКОМ ОТ М. СПОРТИВНАЯ 1. Из метро Спортивная выход к улице 10-летия Октября 2. Выходя из метро поворачиваем направо и идем по улице 10-летия Октября вниз до Саввинской набережной 3. На набережной поворачиваем направо и идем вдоль метров 300 до ресторана "Шатили" (сразу после Soho Rooms) 4. Сразу за рестораном поворачиваем направо и попадаем на территорию Делового Квартала "Московский шелк", идем прямо между кирпичных зданий и за желтым газовым узлом (слева по пути желтый металлический шкаф с трубами) поворачиваем налево (под шланг баум) 5. Проходим метров 80 и сразу справа видим вход в 5-е строение.

НА АВТОМОБИЛЕ:

1. Заезд на территорию с БОЛЬШОГО САВВИНСКОГО ПЕРЕУЛКА сразу после магазина "ПРОДУКТЫ"! 2. При въезде держитесь левее и едете прямо, через 50 метров упретесь 5-е строение.

Нашли ошибку в описании студии? Пожаловаться