Роскошный зал с зимним садом на территории ювелирной фабрики Зимний сад

Цена
20 000
25 000
Добавить в любимые
О студии
Светлый зал Площадь 1000 м2    Высота потолков 7 м    Минимальное время аренды 10 часов
Съемка с животными запрещена
Уточняйте наличие осветительного оборудования
Интерьеры
Описание фотостудии Зимний сад Роскошный зал с зимним садом на территории ювелирной фабрики

Площадка премиум класса на территории ювелирного завода. Площадка разделена на 3 роскошных зала, отличающихся друг от друга дизайном и вместительностью. На входе гости попадают в «Зимний сад», где  расположена Welcome-зона, рассчитанная на 450 человек. Тропические растения, небольшой пруд и великолепные экспонаты ювелирного мастерства ждут вас в «Зимнем саду». 

Обширная банкетная зона, несколько chillout-зон, 5 гримерных комнат располагаются в «Основном зале». Все помещения оснащены профессиональным акустическим и световым оборудованием. Обслуживанием гостей, c удовольствием, займется наш кейтеринг, отлично знающий свое дело и создающий необходимые условия для комфортного отдыха наших гостей. 

Площадка  идеально подходит для проведения корпоративного, делового мероприятия, модного показа, презентации автомобиля, онлайн-трансляции.

Блог фотостудии Роскошный зал с зимним садом на территории ювелирной фабрики
Записей пока нет
Как проехать

Улица Веткина дом 4

Пешеходный маршрут: №1 Выход из метро Марьина роща, далее вдоль Шереметьевской улицы идем направо от выхода из метро. Идем прямо, переходим через пост над железной дорогой. В конце моста спускаемся по лестнице (она будет справа от вас) и попадаем на улицу Веткина. Идем вдоль нее до дома номер 4. Вы увидите перед собой вход на КПП завода и слева от входа ворота для заезда машин. Вы на месте.

 

На автомобиле: с ТТК поворачиваем на Шереметьевскую улицу, далее едем по прямой на мост над железной дорогой, проезжаем его и, примерно, через 100 метров поворачиваем направо на 12-й пр. Марьиной рощи. Далее едем прямо до конца, на перекрестке с улицей Веткина, поворачиваем направо и через 150-200 метров по левую сторону от вас буду металлические ворота с КПП. Вы на месте.