Geppener Studio

Студия Geppener Studio временно не работает

2 зала   
520 м2 Общая площадь 391 м2 Съёмочная площадь
ProFoto Оборудование
Съемка с животными разрешена
Цена 3000 - 3000 руб.
Добавить в любимые
Описание фотостудии Geppener Studio

Просторная фотостудия  на Алексеевской (в шаговой доступности от метро). 550 кв.м. творческого пространства: циклорама, с возможностью заезда на автомобиле, черный зал. 

Оборудование:  -импульсный свет Prophoto D1 air500 — постоянный свет — ARRI studio 5000,1000, 650

В студии есть фен, гриммерка, музыкальные системы, плазма, playback. Цены на аренду фотостудии ( почасовая оплата, аренда от 3−х часов):

Циклорама: (200 кв.м) 3000 руб/час (реконструкция циклорамы после съемки от 3000 до 5000)

Чёрный зал: (200 кв.м) от 3000 руб/час

Съемочный день ( смена 12 часов) вся студия 45 000

В стоимость аренды входит импульсный свет, гримерка, парковка 

Телефон: +7−985- 530- 55- 55

E-mail: geppenerstudio@gmail.com по вопросам сотрудничества и организации МК: geppener.pr@gmail.com

Адрес: г. Москва, м. Алексеевская, ул. Новоалексеевская д.16 стр.10 ( территория завода «Водоприбор»)

Время работы: 24 часа по записи

Блог фотостудии Geppener Studio
карантин не время отдыхать

Не смотря на тяжелое время, студия Geppener продолжает работать и ждёт смелых клиентов, не бросающих своё дело в карантин. В вашем распоряжении большая белая циклорама, с возможносью съемки машин, а так же огромный чёрный зал, в котором можно строить...

Контакты
Как проехать

Новоалексеевская 16. стр 10

На автомобиле:

Двигаетесь по Проспекту мира после ТТК 1,7 км. После метро Алексеевская через 200 метров поворачиваете направо на Староалексеевскую улицу и двигаетесь по ней 600 метров до конца. На Т-образном перекрестке со светофором поворачиваете налево на Новоалексеевскую улицу. Через 200 метров после остановки и пешеходного перехода со светофором поворачиваете направо во дворы и двигаетесь 200 метров, проезжая мимо столовой и автостоянки, до проходной завода Водоприбор. 

Пешком от метро "Алексеевская":

Сразу после выхода из метро "Алексеевская" сворачиваете налево во дворы и проходите между домами (3 и 3А) в сторону улицы Новоалексеевская. Доходите до дороги, поворачиваете налево и идете прямо вплоть до перекрестка со светофором. Далее необходимо перейти перекресток по светофору и оказаться на стороне, прилегающей к территории завода (территорию видно еще на перекрестке). Вы увидите остановку и рядом с ней желтое здание за забором с проходной и воротами. Вам нужно пройти через эту проходную и сказать, что вы пришли в фотостудию. Выходите из проходной и идете прямо через ворота сквозь здание, идете прямо, проходите пятое строение и упираетесь в наше десятое. 

Нашли ошибку в описании студии? Пожаловаться